Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ACT Line-Interactive-USV, 1000 VA - 600 W mit AVR, LC-Display 1227689
1 Arbeitstag
116,31€
Versand: frei!
ACT Back-up USV Unterbrechungsfreie Stromversorgung Line Interactive, 1000VA Batterie UPs Power Supply, (2X IEC C13, 1x USB, 1x RS232, 2X Schuko Typ F Ausgänge, Überspannungsschutz, AVR – AC2310 B09S9ZG3RC
136,70€
Versand: frei!
ACT UPS, 1000VA, 2x IEC C13, 2x type F female, 1x USB, 1x RS232 (1000 VA, 600 W), USV AC2310
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
139,43€
Versand: frei!
Act Ac2310 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (usv) Line-interaktiv 1 Kva 600 W
191,00€
Versand: frei!
ACT AC2310 Line-Interactive-USV, 1000 VA - 600 W mit AVR, LC-Display
3-4 Werktage
200,00€
Versand: frei!