Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ACT Back-up USV Unterbrechungsfreie Stromversorgung Line Interactive, 600VA Batterie UPs Power Supply, (1x IEC C14 Eingang, 1x IEC C13 + Schuko Typ F Ausgänge, Überspannungsschutz), AVR – AC2305 B09Z93412J
63,50€
Versand: frei!
ACT UPS, 600VA, 1x IEC (C13) + 1x Type F outlet, 1x IEC C14 input, 230V, AVR (600 VA, 360 W, Line-Interaktiv USV), USV AC2305
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
64,77€
Versand: frei!
ACT Line-Interactive-USV, 600 VA – 360 W mit AVR 1227690
10 Arbeitstage
73,77€
Versand: frei!
ACT AC2305 Line-Interactive-USV, 600 VA – 360 W mit AVR
5-7 Werktage
105,99€
Versand: frei!
Act Ac2305 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (usv) Line-interaktiv 0,6 Kva 360
109,00€
Versand: frei!