Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler Sandwichmaker Adler AD 3015 Sandwichmaker schwarz / silber 750 Watt mit Backampel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
15,94€
Versand: frei!
Sandwich-Toaster Adler AD 3015 750 Watt Toast-Maker Schwarz Edelstahl AD-3015
15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sandwichmaker Adler AD 3015 5908256832503
1-3 Werktage
19,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Adler Sandwichmaker 750 Watt Mit Backampel Sandwichtoaster Ad3015
18,34€
Versand: frei!
Sandwich-toaster Adler Ad3015 Sandwich-meker Für 2 Sandwiches Elektrogrill 750w
21,95€
Versand: frei!
Sandwich-toaster Adler Ad 3015 Kontaktgrill Elektrogrill 750w Sandwiches-maker
21,95€
Versand: frei!