Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Einbau-mikrowelle Grill 20l 800w 1000w Edelstahl Timer Emw13180e
188,70€
Versand: frei!
Amica EMW13180E, Mikrowelle, Silber
5-7 Werktage
188,90€
Versand: frei!
Amica EMW13180E Mikrowelle (Einbau) / 59,5 cm/schwarzes Glas, Edelstahl, TouchFree - digitaler Timer, LED Display - Knebelsteuerung, Drucktasten
189,30€
Versand: frei!
Amica EB-Mikrowelle m. Grill PlatinumDesign EMW 13180 E eds (EMW13180E)
195,64€
Versand: frei!
Amica Emw 13180 E Einbau-mikrowelle, 59,5 Cm Breit, 800 W, 20 L, Grill, Digitale
199,89€
Versand: frei!
Amica EMW 13180 E Silber 800 W EMW13180E
2-4 Werktage
232,62€
239,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Amica EMW 13180 E, 800 W, Eingebautes Display, LED, Tasten, Silber EMW13180E
2-3 Werktage
234,27€
Versand: frei!