Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica - EMW 13185 E - Einbau-Mikrowelle - Edelstahl - 60 cm EMW13185E
3-4 Werktage
155,99€
163,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Amica Einbau-mikrowelle Grill Edelstahl 20l 700w 900w 6 Stufen Emw13185e
156,40€
Versand: frei!
Amica EB-Mikrowelle m. Grill EMW 13185 E eds 331736
156,77€
Versand: frei!
Amica Einbau Mikrowelle Einbaumikrowelle 20 ltr, BxHxT 59,5 x 39 x 32 cm, Mikrowelle, Silber 110314700
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
156,80€
Versand: frei!
Amica EB-Mikrowelle m. Grill 20L EMW 13185 E eds (EMW13185E)
159,13€
Versand: frei!
Amica EB-Mikrowelle m. Grill 20L EMW 13185 E eds EMW13185E
2-4 Werktage
189,41€
196,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ROLLER AMICA Einbau-Mikrowelle EMW13185E - Edelstahl - 20 Liter 1328027000
189,99€
249,98€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€