Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Antec PC-Gehäuse Constellation C8 ARGB White PC Gehäuse Full Tower ATX
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
139,59€
145,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Antec PC-Gehäuse Constellation C8 ARGB PC Gehäuse Full Tower ATX
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
139,59€
145,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Antec C8 ARGB, 2 x TQR 160 mm und 1 x TQ 140 mm ARGB PWM Lüfter im Lieferumfang enthalten, Doppelkammer-Layout, Typ-C, 360 mm Heizkörperunterstützung, Nahtlose TG-Front- und Seitenwände, RTX 40 B0CT2LSSHK
140,89€
Versand: frei!
Antec C8 (ATX, ITX, mATX), PC Gehäuse, Schwarz 0-761345-10022-9
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
140,89€
Versand: frei!
Antec C8 ARGB TG/USB-C/Full/ATX (0-761345-10022-9)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
140,90€
Versand: frei!
PC Gehäuse Antec C8 ARGB Full Tower Schwarz mit RGB Beleuchtung PC Gehäuse Antec C8 ARGB Full Tower Schwarz mit RGB Beleuchtung 10902752
146,51€
Versand: frei!
ANTEC Constellation C8 ARGB White PC Gehäuse Full Tower ATX, weiß 0-761345-10028-1
6-8 Werktage
158,66€
Versand: frei!
ANTEC Constellation C8 ARGB PC Gehäuse Full Tower ATX, schwarz 0-761345-10022-9
6-8 Werktage
158,66€
Versand: frei!
Antec Geh C8 ARGB White Full Tower weiß retail (0-761345-10028-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
160,79€
Versand: frei!
Antec C8 ARGB - TG/USB-C/Full/ATX 656797116
167,07€
Versand: frei!
Antec Geh Antec C8 ARGB White Full Tower weiß retail 656755639
168,56€
Versand: frei!
GEH Antec C8 ARGB White Full Tower weiß Retail c39219209
170,88€
Versand: frei!
Antec C8 (ATX, ITX, mATX), PC Gehäuse, Weiss 0-761345-10028-1
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
173,63€
Versand: frei!
PC-Gehäuse Antec C8 ARGB Full Tower Weiß Glass ARGB Gaming 11000321
212,05€
Versand: frei!