Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Apple iPad mini 8.3 (A17 Pro, 2024) WiFi + Cellular 256GB Violett 21.1cm (8.3 Zoll) A17 Pro MXPY3NF/A
Lieferbar ab 23.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
774,02€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Apple iPad mini Wi-Fi + Cellular 256GB - Purple MXPY3NF/A
Lieferbar in 3 - 5 Wochen
801,65€
811,60€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Apple iPad mini 2024 (5G, 8.30", 256 GB, Purple), Tablet, Violett MXPY3TY/A
4-8 Werktage
806,35€
Versand: frei!
EEK: E
Apple iPad mini (A17 Pro): 8,3'' Liquid Retina Display, 256 GB, WLAN 6E und 5G Mobilfunk, 12 MP Front /12 MP Rückkamera, Touch ID, Batterie für den ganzen Tag – Violett B0DK3YTJ3Y
819,99€
Versand: frei!
Apple iPad mini Cellular 256GB Violett 2024 MXPY3HC/A
835,90€
840,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
APPLE iPad mini Wi-Fi + Cellular 256GB - Purple MXPY3NF/A
859,38€
863,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Apple iPad mini A17 Pro Wi-Fi + Cellular - Tablet - 256 GB - 21.1 cm (8.3") IPS (2266 x 1488) - 3G, 4G, 5G - lila MXPY3NF/A
865,00€
873,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
8.3" (21,08cm) Apple iPad mini A17 Pro Cellular 256 GB violett MXPY3NF/A-Apple
2-3 Werktage
866,81€
Versand: frei!
Apple Ipad Mini A17 Pro 8.3'' (21,1cm) 7. Generation 2024 Wi-fi + Cellular 256
919,40€
Versand: frei!
Tablet Apple iPad Mini 7 Gen (2024) 256GB Cellular - Purple MXPY3HC/A
4-7 Werktage
1.003,10€
Versand: frei!
Apple iPad mini (2024) 256GB Wi-Fi + Cellular - Purple MXPY3NF/A
6 Werktage
1.045,15€
1.049,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€