Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arctic ACFAN00150A PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 80 x 80 x 25mm
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4,86€
10,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Arctic P8 PWM PST - Gehäuselüfter - 80 mm 656786047
5,84€
12,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Arctic P8 PWM PST (schwarz, 80 mm) ACFAN00150A
<u>Alsdorf
5,90€
13,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ARCTIC P8 PWM PST - 80 mm PWM PST Lüfter optimiert für statischen Druck ACFAN00150A
6,05€
12,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Arctic P8 PWM PST - Gehäuselüfter - 80 mm ACFAN00150A
7,56€
Versand: frei!
ARCTIC COOLING Lüfter Gehäuse Arctic P8 PWM PST (black) / 4-pin ACFAN00150A
8,50€
16,00€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
ARCTIC COOLING Lüfter Gehäuse Arctic P8 PWM PST (black) / 4-pin ACFAN00150A
8,50€
16,00€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Arctic P8 PWM PST - Gehäuselüfter - 80 mm ACFAN00150A
8,90€
Versand: frei!
Arctic P8 PWM PST - Gehäuselüfter - 80 mm ACFAN00150A
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Arctic P8 PWM PST 80 mm Lüfter optimiert für statischen Druck Computergehäuse Ventilator 8 cm 200 RPM 3000 0,3 Sone x 25 23.4 CFM 40.3 m³/h 0.3 12V DC 81 g (ACFAN00150A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
10,89€
Versand: frei!
Arctic Gehäuselüfter ARCTIC Lüfter P8 PWM PST 80mm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
12,00€
Versand: frei!