Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ariete Pizzaofen 917 400°C 4 Minuten Pizza Steinofen schwarz 1200W – Neu & OVP 8003705120679
82,99€
87,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ariete Pizza in 4 'Minuten 917 schwarz
94,41€
99,90€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Ariete 917 Pizzaoffen, Tischgrill, Schwarz 00C091700AR0
4-5 Werktage
104,17€
Versand: frei!
Ariete Pizzaofen 917, 4-Minuten-Pizza, Pizzaofen mit 5 Garstufen, Feuerfeste Platte zum Wiederaufwärmen, Holzbrettchen im Lieferumfang Enthalten, Max. Temperatur 400°C, 1200W, Schwarz B09SZ4RVF5
104,85€
Versand: frei!
Ariete 0917/00, 1 Pizza/Pizzen, Schwarz, 32 cm, 400 °C, 1200 W, 32 cm 00C091700AR0
5-8 Werktage
109,39€
Versand: frei!
1200 W Schwarzer Pizzaofen - Ariete - 917noir 61897199
2 bis 3 Werktage
133,20€
Versand: frei!