Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook B9 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 7 150U), Notebook, Schwarz 90NX05W1-M02CV0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.613,57€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVA-PP1735X, 14" 2K OLED, Core 7 150U, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90NX05W1-M02CV0
1.619,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVA-PP1735X, 14" 2K OLED, Core 7 150U, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90NX05W1-M02CV0
1.620,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1735X, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX05W1-M02CV0
2-3 Werktage
1.675,24€
1.680,14€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1735X Intel Core 7 150U Laptop 35,6 cm (14") WQXGA+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 90NX05W1-M02CV0
1-2 Werktage
1.687,91€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1735X, Intel Core 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX05W1-M02CV0
1.688,79€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B9 14" C7-150U 16 512 B9403CVAR-PP1735X W11P (90NX05W1-M02CV0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.700,99€
Versand: frei!
Asus B9403CVAR-PP1735X Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.711,21€
Versand: frei!
Asus ExpertBook B9 OLED (B9403CVAR-PP1735X) (schwarz, (90NX05W1-M02CV0)
<u>Alsdorf
1.799,90€
1.807,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B9 B9403CVAR-PP1735X - Notebook - Notebook - 5,4 GHz 90NX05W1-M02CV0
1.803,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B9 14" C7-150U 16 512 B9403CVAR-PP1735X W11P 656799667
1.818,95€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook B9 C7-150U 16 512 B9403CVAR-PP1735X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.826,06€
1.834,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook B9 Business-Notebook 14 Zoll 90NX05W1-M02CV0
1.874,20€
Versand: frei!