Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS P13R-E/10G-2T - Motherboard - ATX - LGA1700 90SB0CY0-M0UAY0
507,00€
Versand: frei!
ASUS P13R-E/10G-2T ATX 1x LGA 1700 DDR5 2x10G ASMB11 Intel Sockel Core i (90SB0CY0-M0UAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
510,80€
Versand: frei!
Asus P13R-E/10G-2T ATX 1x LGA 1700 DDR5 2x10G ASMB11-Asus
2-3 Werktage
523,20€
532,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus P13R-E/10G-2T (1700) V2-Asus
2-3 Werktage
523,20€
532,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS P13R-E/10G-2T - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel 656768425
523,25€
Versand: frei!
ASUS P13R-E/10G-2T - Motherboard - ATX - LGA1700 90SB0CY0-M0UAY0
529,00€
537,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS P13R-E/10G-2T (LGA 1700, Intel C266, ATX), Mainboard 90SB0CY0-M0UAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
547,00€
Versand: frei!
ASUS P13R-E/10G-2T (LGA 1700, Intel C266, ATX), Mainboard 90SB0CY0-M0UAY1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
547,00€
Versand: frei!
Asus P13R-E/10G-2T (1700) (D) V2 Mainboard mit CPU Formfaktor (Details) ATX 90SB0CY0-M0UAY1
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
547,00€
Versand: frei!
ASUS P13R-E/10G-2T - Motherboard - ATX - LGA1700 90SB0CY0-M0UAY0
565,35€
576,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS P13R-E/10G-2T Intel C266 LGA 1700 ATX 90SB0CY0-M0UAY1
569,55€
Versand: frei!
Asus P13r-e/10g-2t, Mainboard, Sockel 1700
569,92€
Versand: frei!
ASUS P13R-E/10G-2T - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - C266 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik 90SB0CY0-M0UAY0
2-3 Werktage
570,07€
574,97€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus P13R-E/10G-2T 90SB0CY0-M0UAY1
<u>Alsdorf
573,90€
581,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus P13R-E/10G-2T 90SB0CY0-M0UAY1
<u>Alsdorf
573,90€
581,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
576,43€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS P13R-E/10G-2T - Motherboard - ATX - LGA1700 90SB0CY0-M0UAY0
578,90€
Versand: frei!
ASUS P13R-E/10G-2T Server Mainboard Sockel Intel LGA 1700 (ATX, 4X DDR5 ECC UDIMM, 2X M.2, Dual 10GB LAN, 8X SATA, 2X PCIe 5.0, 2X PCIe 4.0, 4X USB 10GB, 2X USB 2.0) 11080435
599,00€
Versand: frei!
Asus P13R-E/10G-2T Mainboard Formfaktor (Details) ATX 90SB0CY0-M0UAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
599,00€
Versand: frei!
ASUS P13R-E/10G-2T Intel C266 LGA 1700 ATX 90SB0CY0-M0UAY0
3-4 Werktage
618,00€
Versand: frei!
ASUS 90SB0CY0-M0UAY0 Nicht kategorisiert
653,56€
657,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus P13r-e/10g-2t Atx 1x Lga 1700 Ddr5 2x10g Asmb11
673,00€
Versand: frei!