Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B660M-A WiFi D4 (LGA 1700, Intel B660, mATX), Mainboard 90MB1AE0-M0EAY0
4-5 Werktage
134,96€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A WIFI D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B660 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1AE0-M1EAY0
137,00€
145,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B660M-A WIFI D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B660 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1AE0-M1EAY0
141,09€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A WIFI D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B660 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1AE0-M1EAY0
142,91€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A WIFI D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B660 Chipsatz - USB-C Gen1, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90MB1AE0-M0EAY0)
Sofort lieferbar
144,06€
Versand: frei!
ASUS 1700 PRIME B660M-A WIFI D4 M-ATX Micro/Mini/Flex-ATX (90MB1AE0-M1EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,79€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A WIFI D4 Intel B660 LGA 1700 micro ATX 90MB1AE0-M1EAY0
1-2 Werktage
146,79€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS PRIME B660M-A WIFI D4 656611164
149,42€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A WIFI D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B660 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1AE0-M1EAY0
150,75€
161,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B660M-A WIFI D4 Intel B660 LGA 1700 micro ATX 90MB1AE0-M1EAY0
155,68€
159,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B660M-A WIFI D4 Gaming Mainboard Sockel Intel LGA 1700 90MB1AE0-M1EAY0
2-5 Werktage
165,17€
Versand: frei!
Asus PRIME B660M-A WIFI D4 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B66 Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
187,00€
Versand: frei!