Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Maximus Z890 APEX Gaming Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (ATX, Advanced AI, DDR5, WiFi 7, 3X PCIe 5.0 M.2, Q-Release, 2X Thunderbolt 4, DIMM Flex) B0DJDHCC9X
425,15€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90MB1IP0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
425,15€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IP0-M0EAY0
451,00€
459,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1IP0-M0EAY0
481,94€
485,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
515,89€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX Gaming Mainboard Sockel Intel LGA 1851 90MB1IP0-M0EAY0
2-4 Werktage
553,00€
Versand: frei!
Mb Asus Intel 1851 Rog Maximus Z890 Apex
568,00€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX DDR5 90MB1IP0-M0EAY0
635,90€
641,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Asus ROG Maximus Z890 Apex Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
703,11€
712,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 10858961
729,01€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IP0-M0EAY0
730,65€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX (90MB1IP0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
734,79€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX 656764266
749,90€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IP0-M0EAY0
763,56€
774,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX (90MB1IP0-M0EAY0)
791,34€
Versand: frei!