Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ProArt PA32UCXR - 32 Zoll 4K UHD Professioneller Monitor - 16:9, IPS, 3840x2160, Mini-LED, 10-bit, HDR10, HLG, Dolby - ergonomisch, Kalibrierung - DP, HDMI, Daisy Chain, 90W USB-C, USB, Speaker WV-RE3K-B59X
3.199,00€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA32UCXR - 32 Zoll 4K UHD Professioneller Monitor - 16:9, IPS, 3840x2160, Mini-LED, 10-bit, HDR10, HLG, Dolby - ergonomisch, Kalibrierung - DP, HDMI, Daisy Chain, 90W USB-C, USB, Speaker WV-RE3K-B59X
3.297,01€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA32UCX-R (3840 x 2160 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz 90LM03H0-B01K70
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.297,01€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA32UCXR - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM03H0-B01K70
3.446,62€
3.457,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
32" (81,28cm) Asus ProArt PA32UCXR schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2x Thunderbolt 4 / 2xHDMI 2.0-Asus
2-3 Werktage
3.622,98€
3.631,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ProArt PA32UCXR LED-Monitor 81,3 cm 32" 3840 x 2160 4K UHD 2160p @ 60 Hz IPS 1600 cd/m² 1000:1 DisplayHDR 1400 5 ms Lautsprecher Schwarz (90LM03H0-B01K70)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.622,99€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA32UCXR - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM03H0-B01K70
3.639,00€
3.647,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ProArt PA32UCXR - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM03H0-B01K70
3.666,79€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA32UCXR - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM03H0-B01K70
3.700,03€
Versand: frei!
Asus ProArt PA32UCXR (81 cm (32 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, 90LM03H0-B01K70
<u>Alsdorf
3.715,90€
3.723,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ProArt Display PA32UCXR, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Schwarz 90LM03H0-B01K70
2-3 Werktage
3.799,00€
Versand: frei!
ASUS ProArt Display PA32UCXR Computerbildschirm 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz 90LM03H0-B01K70
1-2 Werktage
3.799,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ProArt PA32UCXR - LED-Monitor - 81.3 cm (32') 90LM03H0-B01K70
3.867,90€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA32UCXR 81.28cm (16:9) UHD HDMI DP 90LM03H0-B01K70
3.975,97€
Versand: frei!
EEK: G