Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 RET_1_LPNHe063356429_14JUL26_FBA
203,07€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI AMD B650 Socket AM5 ATX (ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi - b) B0BHMTYZKZ
203,07€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi (AM5, AMD B650E, ATX), Mainboard 90MB1BQ0-M0EAY1
Auf Lager, 1 Werktag
203,07€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1BQ0-M0EAY0
211,00€
219,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen™ 7, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB 90MB1BQ0-M0EAY0
3 Werktage
234,90€
239,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI AM5 DDR5 M.2 Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
234,90€
239,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 234.90 € / 1 St.
ASUS ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI AMD B650 Sockel AM5 ATX (90MB1BQ0-M0EAY0)
238,58€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi - Hauptplatine - ATX - Sockel AM5 - AMD B650
3-5 Tage
368,28€
Versand: frei!