Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90MB1IQ0-M0EAY0)
Sofort lieferbar
258,21€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming Z890-PLUS WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1851 B0DJDFKV2J
258,22€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90MB1IQ0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
258,23€
Versand: frei!
Asus TUF Gaming Z890-Plus WIFI Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Asus
1-2 Werktage
272,01€
280,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IQ0-M0EAY0
276,61€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IQ0-M0EAY0
280,83€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI Z890/LGA1851/DDR5/ATX (90MB1IQ0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
284,89€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IQ0-M0EAY0
288,00€
296,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656779669
288,09€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming Z890-Plus WIFI 90MB1IQ0-M0EAY0
<u>Alsdorf
288,90€
296,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Tuf Gaming Z890-plus Wifi Mainboard
297,99€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IQ0-M0EAY0
305,87€
316,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1IQ0-M0EAY0
314,44€
318,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1IQ0-M0EAY0
1-2 Werktage
316,58€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI (1851) (D) 90MB1IQ0-M0EAY0
324,55€
330,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER HD Audio (8-Kanal) 90MB1IQ0-M0EAY0
324,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter