Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS V400 AiO V440VAK-BPC180W, 23.8" FHD IPS, Core 3 100U, 8GB, 512GB, Win11 90PT03XB-M097L0
596,96€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS V400 AiO V440VAK-BPC180W, 23.8" FHD IPS, Core 3 100U, 8GB, 512GB, Win11 90PT03XB-M097L0
596,97€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V440VAK-BPC180W All-in-One PC 60.4 cm 23.8" schwarz - All-in-One mit Monitor - 4,7 GHz 656944331
605,90€
Versand: frei!
Asus V400 Aio V440vak-bpc180w 23,8" Fhd Core 3 100u 8gb/512gb Win11
605,99€
Versand: frei!
ASUS V400 AIO V440VAK-BPC180W 23,8" FHD Core 3 100U 8GB/512GB Win11 (512 GB, 8 GB), PC, Schwarz 90PT03XB-M097L0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
606,99€
Versand: frei!
Asus Retail ASUS V400 AiO V440VAK-BPC180W Intel Core 3 100U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6 (802.11ax) Schwarz 90PT03XB-M097L0
1-2 Werktage
618,99€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V440VAK-BPC180W, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core 3, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home 90PT03XB-M097L0
2-3 Werktage
625,31€
630,21€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Retail ASUS V400 AiO V440VAK-BPC180W Intel Core 3 100U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB 90PT03XB-M097L0
648,09€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter V440VAK-BPC180W W11H (90PT03XB-M097L0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
648,99€
Versand: frei!
ASUS | V400 AiO V440VAK-BPC180W | 23,8" Full HD All-in-One-PC | Intel Core 3 100U | 8GB DDR5 RAM | 512GB SSD | Windows 11 Home 90PT03XB-M097L0
661,85€
Versand: frei!
Asus V400 AiO V440VAK-BPC180W (schwarz, Windows 11 Home) (90PT03XB-M097L0)
<u>Alsdorf
670,90€
678,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
24" (60,96cm) Asus V400 AiO C3-100U 8 512 black V440VAK-BPC180W W11H-Asus
2-3 Werktage
675,57€
684,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS V400 AiO V440VAK-BPC180W Intel Core 3 100U 60.5 cm 23.8' - All-in-One mit Monitor - Core i3 90PT03XB-M097L0
686,90€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V440VAK-BPC180W, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core 3, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home ASUS V400 AiO V440VAK-BPC180W. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel Core 3. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel-Grafik. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows
693,00€
701,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS V400 AiO 24" C3-100U 8 512 black V440VAK-BPC180W W11H 90PT03XB-M097L0
2-4 Werktage
777,00€
Versand: frei!