Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS VU249HFI-W LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1300:1 1 ms HDMI weiß (90LM09JT-B01K70)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
140,99€
Versand: frei!
ASUS Eye Care VU249HFI-W - 24 Zoll Full HD Monitor - 100 Hz, 1ms MPRT, GreenProduct, Epeat Gold, Adaptive-Sync - IPS Panel, Vesa 75x75, 16:9, 1920x1080, HDMI, ergonomisch, weiß B0DN8CRR18
141,01€
Versand: frei!
EEK: B
ASUS ProArt VU249HFI-W 60.45cm (16:9) IPS 100 Hz (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Weiss 90LM09JT-B01K70
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
141,01€
Versand: frei!
EEK: B
ASUS VU249HFI-W - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 90LM09JT-B01K70
142,00€
150,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
60.5cm (23,8") ASUS VU249HFI-W Eye Care Monitor - 24 Zoll (23,8 Zoll sichtbar) Full HD (1920 x 1080), IPS, 100Hz, SmoothMotion, Adaptive Sync, Nano-ion, Eye Care Plus Technologie, Blaulichtfilter, Flimmerfrei 90LM09JT-B01K70
4-6 Werktage nach Bestelleingang
144,61€
151,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Asus Vu249hfi-w Led-monitor 61 Cm 24" 23.8" Sichtbar 1920 X 1080 Full Hd 1080p
149,87€
Versand: frei!
EEK: B
24" (60,96cm) Asus VU249HFI-W weiss 1920x1080 2xHDMI 1.4-Asus
2-3 Werktage
153,89€
162,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Eye Care VU249HFI-W (60.5 cm (23.8 Zoll), weiß, 90LM09JT-B01K70
<u>Alsdorf
153,90€
161,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus ProArt VU249HFI-W LCD-Monitor EEK B (A - G) 60.5cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 1 ms HDMI®, Kopfhörer-Buchse IPS LCD 90LM09JT-B01K70
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
157,98€
Versand: frei!
EEK: B (A - G)
ASUS VU249HFI-W - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 90LM09JT-B01K70
158,58€
Versand: frei!
ASUS VU249HFI-W - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 90LM09JT-B01K70
159,26€
Versand: frei!
ASUS VU249HFI-W - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 656767315
166,31€
Versand: frei!
ASUS VU249HFI-W - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 90LM09JT-B01K70
166,65€
177,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS VU249HFI-W Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Weiß 90LM09JT-B01K70
169,17€
Versand: frei!
ASUS VU249HFI-W - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") 90LM09JT-B01K70
176,00€
180,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER ASUS VU249HFI-W - LED-Monitor - 61 cm (24') - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 90LM09JT-B01K70
181,90€
Versand: frei!
Asus VU249HFI-W - LED - 61 cm (24) (23.8" sichtbar) TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 1 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS, HDCP, Kopfhörerbuchse, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
185,00€
Versand: frei!
EEK: B (März 2021)