Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Zenbook S 14 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Weiss 90NB14F2-M00XV0
Auf Lager, 1 Werktag
1.499,00€
Versand: frei!
ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV526W Intel Core Ultra 7 258V Notebook - Notebook - Core Ultra 7 656944330
1.503,82€
Versand: frei!
Asus Retail ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV526W Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14") 3K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Deutsch Weiß 90NB14F2-M00XV0
1-2 Werktage
1.511,60€
Versand: frei!
ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV526W Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90NB14F2-M00XV0
2-3 Werktage
1.564,20€
1.569,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ZENBOOK 90NB14F2-M00XV0 - 14" Notebook - Core Ultra 7 4,8 GHz 35,6 cm
1.594,89€
Versand: frei!
ASUS ZENBOOK 14" Notebook Core Ultra 7 4,8 GHz 35,6 cm 1.000 GB 32 WQXGA 2560x1600 Windows 11 Home (90NB14F2-M00XV0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.634,69€
Versand: frei!
Asus Zenbook S14 (UX5406SA-PV526W) (weiß, Intel Core? (90NB14F2-M00XV0)
<u>Alsdorf
1.672,90€
1.680,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ZenBook S 14 U7-258V 32 1TB UX5406SA-PV526W W11H 90NB14F2-M00XV0
1.674,12€
Versand: frei!
ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV526W Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV526W Copilot+ PC. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 258V. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: 3K, Display-Auflösung: 2880 x 1800 Pixel. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkarte
1.689,00€
1.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS Zenbook S 14 UX5406SA-PV526W - Notebook - Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 90NB14F2-M00XV0
1.718,90€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus Zenbook S 14 U7-258V 32 1TB UX5406SA-PV526W W11H-Asus
2-3 Werktage
1.723,17€
1.732,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Notebook
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.913,01€
Versand: frei!