Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ATEN UC3008A1 USB-C auf HDMI Adapter, 0,3 m
2-3 Werktage
21,06€
28,08€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Aten UC3008A1 Grafikadapter USB-C auf HDMI 4K (HDMI, 4.32 cm), Data + Video Adapter, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,23€
28,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN Video- / Audio-Adapter USB-C M bis HDMI W USB 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 / DisplayPort Alt Mode 15,4 cm unterstützt 4K 60 Hz 4096 x 2160 (UC3008A1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,99€
Versand: frei!
ATEN UC3008A1-AT USB-Grafikadapter 4096 x 2160 Pixel Silber (UC3008A1-AT)
28,46€
Versand: frei!
ATEN UC3008A1 Grafikadapter USB-C auf HDMI 4K 17193J
29,09€
36,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN UC3008A1 - Video-/Audio-Adapter - USB-C (M)
31,54€
Versand: frei!
ATEN UC3008A1 - Video- / Audio-Adapter - 24 pin USB-C (M) 656885644
37,19€
44,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€