Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN UE3315A USB 3.2 Gen 1 Verlängerungskabel 15m 1035844965
129,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Aten Ue3315a Usb 3.2 Gen 1 Verlängerungskabel 15m
129,90€
Versand: frei!
ATEN USB 3.0 Extender Cable 15m Daisy-chainup to 30m Kabel Digital/Daten 15 m (UE3315A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
131,29€
Versand: frei!
Aten USB 3.2 Verlängerungskabel (15 m, USB 3.2 Gen 1), USB Kabel UE3315A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
132,50€
Versand: frei!
ATEN UE3315A USB 3.2 Gen 1 Verlängerungskabel 15m
2-3 Werktage
139,83€
146,85€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN UE3315A - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M)
146,98€
157,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AVer UE3315A - USB-Verlängerungskabel
186,12€
194,11€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Aten TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
191,36€
Versand: frei!
ATEN UE3315A USB 3.2 Gen 1 Verlängerungskabel, 15m
3-6 Tage
192,21€
Versand: frei!
ATEN 15 m USB3.2 Gen1 Verlängerungskabel, 15 m, USB A, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Schwarz UE3315A-AT-G
5-7 Werktage
196,99€
Versand: frei!