Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ATEN UC232A1 USB zu Seriell Konverter, 1 m
2-3 Werktage
10,59€
17,61€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN Technology UC232A1 USB to RS-232 Adapter (100cm)-ATEN Technology
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN USB-zu-seriell-Wandler (100 cm) - Schwarz - Metallisch - 1 m - USB Typ-A - DB-9 - Männlich - Männlich (UC232A1-AT)
12,10€
Versand: frei!
ATEN UC232A1 Konverter USB zu Seriell RS232 9pol Sub D Adapterkabel, 1m 33304O
12,39€
19,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Aten UC232A1 USB zu Seriell Konverter, 1 m Upload/July25/Vali/DEU/3117
13,62€
17,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ATEN UC232A1 - Serieller RS-232-Adapter - USB (M) 656885428
14,00€
20,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN USB-zu-seriell-Wandler (100 cm) UC232A1
14,99€
Versand: frei!
ATEN UC232A1 - Serieller RS-232-Adapter - USB (M)
15,75€
Versand: frei!
ATEN USB to RS-232 Adapter 100cm Digital/Daten 1 m (UC232A1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,49€
Versand: frei!
ATEN UC232A1 USB zu Seriell Konverter, 1 m (Packung mit 2) B0G5B4ZH53
26,11€
30,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€