Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
5.00m ATEN Technology USB3.0 Verlängerungskabel Super-Speed USB A Stecker auf USB A Buchse Schwarz-ATEN Technology
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN UE350 USB 3.0 Extender Cable, schwarz, 5 m UE350A
2-3 Werktage
22,25€
29,27€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN UE350A Verlängerungskabel, USB 3.2 Gen.1, 5m 34605J
24,29€
31,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN UE350 USB 3.0 Extender Cable, schwarz, 5 m 1023046755
24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Aten USB 3.0-Verlängerungskabel (5 m, USB 3.2 Gen 1), USB Kabel UE350
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN 5m USB 3.1 Gen1 Extender Cable (UE350A-AT)
25,51€
Versand: frei!
ATEN UE350A - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (W) UE350A-AT
25,98€
Versand: frei!
ATEN USB-Verlängerungskabel USB Type A W bis A M 3.0 5 m aktiv (UE350A-AT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,39€
Versand: frei!
ATEN UE350A - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) UE350A-AT
28,62€
Versand: frei!
ATEN UE350A - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (W) 656885625
32,09€
39,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Aten Technologies USB-Verlängerungskabel (UE350A) B00SCDYH2E
40,24€
Versand: frei!