Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ATEN UC3238 USB-C to 4K HDMI Kabel, 2,7 m
2-3 Werktage
22,49€
29,51€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN Technology UC3238 Grafik Konverter Kabel USB-C zu HDMI 4K Konverter, 2,7m-ATEN Technology
2-3 Werktage
26,48€
35,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN USB-C® / HDMI Adapterkabel USB-C® Stecker, HDMI-A Stecker 2.70m Schwarz UC3238 USB-C®-Displaykabel
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
26,68€
32,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Aten USB C – HDMI (2.70 m), Videokabel, Schwarz UC3238
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
26,99€
29,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN USB-C to 4K HDMI Cable 2.7M Kabel Digital/Daten Digital/Display/Video 2,7 m (UC3238)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,49€
Versand: frei!
ATEN UC3238 Grafik Konverter Kabel USB-C zu HDMI 4K Konverter, 2,7m 17193D
29,49€
36,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN USB-C auf 4K HDMI Konverter (2,7 M), 3840 x 2160 Pixel, Schwarz, RoHS, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C, 0 - 80% UC3238
31,12€
Versand: frei!