Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aten Vs481c Hdmi Switch Mit 4 Ports True 4k / 4096 X 2160 Bei 60 Hz 4:4:4
69,90€
Versand: frei!
ATEN VS481C Video-Switch HDMI 4-fach True 4K-ATEN Technology
2-3 Werktage
70,64€
79,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN VS481C HDMI Switch mit 4 Ports True 4K B07BJFKV7K
70,69€
Versand: frei!
Aten VS481C: High Speed HDMI Switch 4K, Switch Box
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
70,69€
Versand: frei!
ATEN VanCryst VS481C - Video/Audio-Schalter VS481C-AT-G
73,43€
Versand: frei!
ATEN VanCryst VS481C - Video/Audio-Schalter VS481C-AT-G
77,23€
84,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN 4-Port True 4K HDMI Switch Seriell RS-232 Video-Eingang Video-Ausgang (VS481C-AT-G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
77,59€
Versand: frei!
ATEN VS481C Video-Switch HDMI 4-fach Umschalter True 4K mit Fernbedienung 57884H
77,69€
84,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN 4-Port True 4K HDMI Switch - HDMI - Metall - Schwarz - 60 Hz - 3 m - 18 Gbit/s (VS481C-AT-G)
81,02€
Versand: frei!
ATEN VS481C 4+1 Port HDMI-Switch über PC steuerbar, mit Fernbedienung 4096 x 2160 Pixel
Lieferbar ab 12.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
81,12€
87,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ATEN 4-Port True 4K HDMI Switch VS481C-AT-G
81,24€
85,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ATEN VS481C HDMI Switch mit 4 Ports True 4K VS481C-AT-G
85,90€
94,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN VS481C 4-Port True 4K HDMI Switch - Video/Audio-Schalter 656885492
89,34€
Versand: frei!
ATEN VS481C HDMI Switch mit 4 Ports True 4K
2-5 Werktage
90,08€
Versand: frei!
ATEN VanCryst VS481C - Video/Audio-Schalter VS481C-AT-G
96,47€
107,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Aten VGA-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
100,18€
Versand: frei!