Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avision AD225WN - Dokumentenscanner - Contact Image Sensor (CIS) - Duplex - 216 x 3000 mm - 600 dpi - bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 25 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (25 Blätter) - bis zu 3000 Scanvorgänge/Tag - USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) (000-0959-02G)
Sofort lieferbar
238,19€
Versand: frei!
Avision AD225WN - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0959-02G
238,20€
Versand: frei!
Avision AD225WN ADF-Scanner 600 x 600 DPI Weiß 000-0959-02G
1-2 Werktage
241,47€
Versand: frei!
Avision AD225WN A4 Einzugsscanner 25ppm/A4/USB2.0/WiFi/Ethernet/600dpi USB 2.0 (000-0959-02G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
241,49€
Versand: frei!
Avision AD225WN A4 Einzugsscanner 25ppm/A4/USB2.0/WiFi/Ethernet/600dpi-Avision
2-3 Werktage
249,40€
258,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Avision AD 225 WN 000-0959-02G
249,46€
253,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Avision AD225WN - Dokumentenscanner - Contact Image Sensor (CIS) 000-0959-02G
249,66€
Versand: frei!
Avision AD225WN - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0959-02G
251,74€
Versand: frei!
Avision AD225WN, 216 x 356 mm, 600 x 600 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 000-0959-02G
2-3 Werktage
252,55€
257,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Avision AD225WN - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0959-02G
252,98€
263,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Avision Ad225wn A4 Einzugsscanner 25ppm/a4/usb2.0/wifi/ethernet/600dpi Usb 2.0
256,98€
Versand: frei!
Avision, Scanner, AD225WN A4 Dokumentenscanner 25ppm/A4/USB2.0/WiFi/Ethernet/600dpi (LAN, USB, WLAN) 000-0959-02G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
257,25€
Versand: frei!
Avision AD225WN - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 656927142
261,17€
Versand: frei!
Avision AD225WN ADF-Scanner 600 x 600 DPI Weiß 000-0959-02G
2-5 Werktage
277,17€
Versand: frei!