Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axing BVS 3-01 Hausanschlussverstärker mit Rückkanal 5-30 MHz (30 dB, 47-862 MHz, 98 dBµV) 058 002 31
57,00€
Versand: frei!
Axing BVS 3-01 Hausanschlussverstärker mit Rückkanal 5-30 MHz (30 dB, 47-862 MHz, 98 dBµV) 058 002 31
58,32€
Versand: frei!
Axing Bvs 3-01 Catv-verstärker 30 Db : 5…30 Mhz, Passiv : 30 Db
58,32€
Versand: frei!
Axing BVS 301, TV Receiver Zubehör, Grau BVS00301
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,00€
Versand: frei!
Axing BVS 3-01 Kabel-TV Verstärker 30 dB A1047534730
Sofort lieferbar
69,99€
Versand: frei!
Axing/SKT Axing BVS3-01 CATV-Verstärker 30 dB, 98 dBµV BVS00301 BVS 3-01
10-14 Arbeitstage
72,24€
79,04€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€