Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metz Connect Patchkabel S/FTP gr 25 0m Cat.6A 130845B533-E
36,79€
Versand: frei!
Metz Connect 130845b533-e Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 25.00 M...
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BTR Netcom Patchkabel Cat6A ISO/IEC 10G AWG26 2xRJ45 grau 25,0m 130845B533-E
41,22€
47,12€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metz Connect Patchkabel S/FTP 130845B533-E
2-4 Werktage
41,23€
48,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Metz Connect 130845B533-E RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 25.00m Grau mit Rastnasenschutz 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
41,72€
47,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metz Connect Cat.6A (S/FTP, CAT6a, 25 m), Netzwerkkabel 130845B533-E
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
42,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.69 € / 1 m
BTR 130845B533-E Patchkabel Cat.6A 25m AWG26/7 2xRJ45 S/FTP LSHF grau 130845B533E
10-14 Arbeitstage
43,96€
50,76€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Metz Connect PATCHKABEL KAT6A 10G AWG26 GR / METZ 130845B533-E 25M 130845B533-E 656682415
44,67€
51,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
METZ CONNECTBTR Netcom Patchkabel Cat6A ISOIEC 10G AWG26 2xRJ45 grau 25,0m 130845B533-E
48,31€
57,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metz Connect Patchkabel Cat.6A AWG 26 25.0 m 130845B533-E LAN-Kabel, mit Rastnasenschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,94€
Versand: frei!
Unbekannt - Metz Connect 130845b533-e Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 25.00 M Grau Mit Rastnasenschu 4957559
1 bis 3 Werktage
53,11€
Versand: frei!