Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Japansäge PC-11-19-PS - 270mm für Holz und Kunststoff - 0,3mm Blatt

24,95€
30,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bahco PC-11-19-PS Japan-Zugsäge
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,65€
35,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Japansäge, Rücken verstärkt 270mm PC-11-19-PS
3-4 Werktage

30,99€
37,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bahco ProfCut Japan-Zugsäge für Holz und Kunststoff 18.5 ZpZ 270 mm 218421
3 Werktage

31,57€
37,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco PC-11-19-PS Japan-Zugsaege, 11 Inches, Multi 10686596

33,95€
Versand: frei!
Bahco PC-11-19-PS Japan-Zugsäge A1056894088
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!
Bahco, Handsäge, ProfCut Japan-Zugsäge für Holz und Kunststoff 18.5 ZpZ 270 mm PC-11-19-PS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,83€
Versand: frei!
BAHCO Handsäge JAPANSÄGE, RÜCKENVERSTÄRKT, 11″ 270MM, BLATT 0.3MM, 18.5 ZPZ
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,21€
Versand: frei!