Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco - 5124-JS-H Professional Astsäge 405mm - BAH5124JSH B0001IX7RE

32,49€
Versand: frei!
Bahco, Sägeblatt, Ersatzblatt für Astsäge 5124-JS-H 5724-JS
6-9 Werktage

35,66€
Versand: frei!
Bahco, Handsäge, Astsäge mit 2-Komponenten-Griff und Holster zum Schneiden von frischem Holz, 5 ZpZ, 9 1/2" 5124-JS-H
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,45€
Versand: frei!
Bahco 5124-JS-H Gartensäge
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

49,07€
55,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Astsäge mit 2-Komponenten-Griff und Holster zum Schneiden von frischem Holz, 5 ZpZ, 9 1/2 p971690
3 Werktage

52,21€
Versand: frei!
Astsäge BAHCO 5124-JS-H JS-Zahnung, Blatt 240mm mit Holster 92021341147

57,25€
65,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bahco Astsäge 5124-js-h Js-zahnung Blatt 240mm Mit Holster
73,62€
Versand: frei!