Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco Handsägebogen 325 - 300mm Bitmetall - 24 Zähne/Zoll - 55° Schnitte

33,95€
39,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Bügelsäge 300 mm Klinge aus Bi-Metall, 24 Zähne/Zoll 10104_mfn

33,99€
Versand: frei!
SNA (15145) Bahco Metallsägebogen 325 Ergo 300mm mit Schnellwechselmechanismus

33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco ERGO 325 Metallsägebogen
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,79€
50,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Metallsägebogen ERGO (325)
1-3 Werktage

47,60€
Versand: frei!
Bahco ERGO 325 Metallsägebogen A1056902932
Sofort lieferbar

51,99€
Versand: frei!
BAHCO Handsäge Metallsägebogen 325
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

52,99€
Versand: frei!
BAHCO Profi-metallsägebogen Typ 325 300mm 501006498

58,75€
66,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bahco Metallsägebogen 325 Ergo 300mm Mit Schnellwechselmechanismus 6028046
2 bis 3 Werktage

60,69€
66,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€