Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Schraubenschlüssel Rollgabelschlüssel, Kunststoff Griff, Backenweite 27mm, / Länge 208 mm B0001IX936

28,15€
32,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco - 9071 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 27 Mm 13675240
1 bis 3 Werktage

30,70€
36,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco ERGO 27-mm-Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter und Gummigriff, phosphatiert, 208 mm 58896
1 Werktage

30,90€
36,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 9071 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 27 Mm
30,94€
36,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Rollgabelschlüssel 208mm 9071
3-4 Werktage

31,54€
37,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 9071 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 27mm A1052557599
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!
Bahco 9071, 208 mm, Einstellbarer Schraubenschlüssel
4-6 Werktage

36,94€
Versand: frei!
BAHCO Gabelschlüssel Rollgabelschlüssel 8″, brüniert, Max.Sw 27mm 9071
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,94€
Versand: frei!