Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
USB-C Video Adapter (HDMI, VGA, DVI, DISPLAYPORT), BLK W5-7NBB-GWLW
32,90€
Versand: frei!
Belkin Videoadapter - 24 pin USB-C männlich zu HD-15 (VGA) 656587324
33,26€
40,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Belkin USB-C Video Adapter Ein 4in1 USB-C-Videoadapter, der das Teilen von Videos vereinfacht AVC003btBK
33,26€
41,53€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Belkin Usb-c Video Adapter (hdmi, Vga, Dvi, Displayport), Blk 33964610
2 bis 5 Werktage
42,49€
Versand: frei!
USB-C Video Adapter (HDMI, VGA, DVI, DISPLAYPORT), BLK W5-7NBB-GWLW
53,99€
Versand: frei!
Belkin Multiport (USB, 4.60 cm), Data + Video Adapter, Schwarz AVC003btBK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Belkin USB-C Video Adapter (AVC003btBK)-Belkin
2-3 Werktage
65,90€
74,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Belkin Videoadapter - USB-C männlich zu HD-15 (VGA) AVC003BTBK
66,59€
Versand: frei!
Belkin USB-C auf HDMI VGA DisplayPort-Adapter AVC003btBK Digital/Daten Digital/Display/Video (AVC003BTBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
67,59€
Versand: frei!
Belkin Videoadapter - USB-C männlich zu HD-15 (VGA) AVC003BTBK
71,31€
78,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Belkin Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
71,77€
Versand: frei!
Belkin Videoadapter - USB-C männlich zu HD-15 (VGA) AVC003BTBK
74,48€
Versand: frei!
Belkin Videoadapter - USB-C männlich zu HD-15 (VGA) AVC003BTBK
79,93€
90,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Belkin AVC003BTBK Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz
8-14 Werktage
100,27€
Versand: frei!