Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BenQ PD2725U Grafiker Monitor (AQCOLOR Technologie, 27 Zoll, 4K UHD, IPS, P3 Farbraum, Thunderbolt /USB-C-Laden, DP / HDMI, KVM, Hardware kalibriert, HDR 400, Höhenverstellbar), MacBook kompatibel B08YJX4GT9
649,00€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ PD2725U 27" IPS Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 5ms 9H.LJXLA.TBE
649,00€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ PD2725U (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 9H.LJXLA.TBE
4 Werktage
656,99€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ DesignVue PD2725U - LED-Monitor - 68.58 cm (27") 656607240
679,00€
Versand: frei!
BenQ PD2725U 27" 4K UHD Monitor (9H.LJXLA.TBE) 9H.LJXLA.TBE
680,00€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ DesignVue PD2725U - LED-Monitor - 69 cm (27") 9H.LJXLA.TBE
694,33€
Versand: frei!
27" (68,58cm) BenQ PD2725U schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2x Thunderbolt 3 / 2xHDMI 2.0-BenQ
2-3 Werktage
699,78€
708,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BenQ DesignVue PD2725U LED-Monitor 68,58 cm 27" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 250 cd/m² 1200:1 HDR10 5 ms 2xThunderbolt 3 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Grau Schwarz (9H.LJXLA.TBE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
702,49€
Versand: frei!
BenQ DesignVue PD2725U - LED-Monitor - 69 cm (27") 9H.LJXLA.TBE
707,92€
Versand: frei!
BenQ DesignVue PD2725U - LED-Monitor - 69 cm (27") 9H.LJXLA.TBE
708,50€
Versand: frei!
BenQ DesignVue PD2725U - LED-Monitor - 69 cm (27") 9H.LJXLA.TBE
708,89€
Versand: frei!
BenQ PD2725U 68.58 cm (27") 9H.LJXLA.TBE
1-2 Werktage
711,06€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ DesignVue PD2725U - LED-Monitor - 69 cm (27") 9H.LJXLA.TBE
712,75€
723,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
BenQ PD2725U Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz 9H.LJXLA.TBE
714,02€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter