Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BenQ RD280UA 28.2" 4K+ 3840x2560 Monitor für Programmierer mit Hintergrundbeleuchtung und Flexibler Monitorarm,Profi Coding Modus,Augenschutz bei Nacht,Schnellstarttase für Modis,3:2 Seitenverhältnis B0D4V78VBZ
625,30€
Versand: frei!
EEK: g
BenQ RD280UA (3840 x 2560 Pixel, 28.20"), Monitor, Schwarz 9H.LM2LJ.TBE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
625,30€
Versand: frei!
EEK: G
BenQ RD280UA 28" 4K+ Monitor mit Licht und flexiblem Arm 9H.LM2LJ.TBE
625,30€
Versand: frei!
EEK: G
28.2" (71,63cm) BenQ RD280UA schwarz 3840x2560 1xDisplayPort 1.4 / 1x HDMI 2.0 / 1x USB-C 3.0 mit DisplayPort-BenQ
2-3 Werktage
662,49€
Versand: frei!
BenQ RD280UA, 71,6 cm (28.2"), 3840 x 2560 Pixel, 4K Ultra HD, 5 ms, Schwarz 9H.LM2LJ.TBE
662,50€
Versand: frei!
BenQ RD280UA, 71,6 cm (28.2"), 3840 x 2560 Pixel, 4K Ultra HD, 5 ms, Schwarz 9H.LM2LJ.TBE
670,40€
Versand: frei!
BenQ RD280UA 28.2I IPS 3 2 HDR 400 - Flachbildschirm TFT/LCD - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 71,6 cm 9HLM2LJTBE
674,90€
682,70€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
BenQ RD280UA, 71,6 cm (28.2"), 3840 x 2560 Pixel, 4K Ultra HD, 5 ms, Schwarz 9H.LM2LJ.TBE
678,00€
686,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
BenQ RD280UA 28.2I IPS 3 2 3840x2560 HDR 400 Flachbildschirm TFT/LCD 71,6 cm 28,2 " 5 ms USB Typ C (9H.LM2LJ.TBE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
678,29€
Versand: frei!
BenQ RD280UA LCD-Monitor EEK G (A - G) 71.6 cm (28.2 Zoll) 3840 x 2560 Pixel 3:2 5 ms HDMI®, DisplayPort, USB-C®, USB-A (USB 3.2 Gen 1), Kopfhörer 9H.LM2LJ.TBE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
689,88€
Versand: frei!
EEK: G (A - G)
BenQ RD280UA 28.2I IPS 3 2 HDR 400 - Flachbildschirm TFT/LCD - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 71,6 cm 9H.LM2LJ.TBE
692,23€
Versand: frei!
BenQ RD280UA Programmiermonitor (71.6 cm (28.2 Zoll), 9H.LM2LJ.TBE
<u>Alsdorf
695,90€
703,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BenQ RD280UA Computerbildschirm 71,6 cm (28.2") 3840 x 2560 Pixel 4K Ultra HD Schwarz 9H.LM2LJ.TBE
698,33€
Versand: frei!
BenQ RD280UA 28.2I IPS 3 2 3840x2560 HDR 400 - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 71,6 cm 656779278
718,95€
Versand: frei!
BenQ RD280UA, 71,6 cm (28.2"), 3840 x 2560 Pixel, 4K Ultra HD, 5 ms, Schwarz 9H.LM2LJ.TBE
753,30€
Versand: frei!
BenQ RD280UA 28.2I IPS 3 2 HDR 400 - Flachbildschirm TFT/LCD - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 71,6 cm 9H.LM2LJ.TBE
753,90€
Versand: frei!