Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BenQ RD320UA (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz 9H.LMTLA.TBE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
705,19€
Versand: frei!
EEK: F
BenQ RD320UA 32" 4K Programmiermonitor mit Hintergrundbeleuchtung und flexiblem Arm 9H.LMTLA.TBE
731,02€
Versand: frei!
EEK: F
BenQ BenQ RD320UA TFT-Monitor (3840 x 2160, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
746,12€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
BenQ RD320UA 32“ 4K 3840x2160 Monitor für Programmierer mit 2000:1 Kontrastverhältnis, Nano-Matt Display, Coding Modus, MoonHalo, Ergo Arm, Night Hours Protection, Eye-Care Technologie 9H.LMTLA.TBE
749,00€
Versand: frei!
EEK: F
BenQ RD320UA 32" 4K Monitor mit Licht und flexiblem Arm 9H.LMTLA.TBE
749,00€
Versand: frei!
EEK: F
BenQ RD320UA - LED-Monitor - 80 cm (31.5") 9H.LMTLA.TBE
790,12€
Versand: frei!
BenQ RD320UA - LED-Monitor - 80 cm (31.5") 9H.LMTLA.TBE
790,13€
Versand: frei!
BenQ RD320UA - LED-Monitor - 80 cm (31.5") - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher 9H.LMTLA.TBE
798,18€
Versand: frei!
31.5" (80,01cm) BenQ RD320UA schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-BenQ
2-3 Werktage
802,27€
Versand: frei!
BenQ RD320UA Programmiermonitor (80 cm (31.5 Zoll), 9H.LMTLA.TBE
<u>Alsdorf
802,50€
810,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BenQ RD320UA - LED-Monitor - 80 cm (31.5") 9H.LMTLA.TBE
804,55€
815,26€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
BenQ RD320UA Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz 9H.LMTLA.TBE
1-3 Werktage
805,07€
Versand: frei!
BenQ RD320UA LED-Monitor 80 cm 31.5 Zoll 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 400 cd/m² 2000:1 DisplayHDR 5 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher (9H.LMTLA.TBE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
807,59€
Versand: frei!
BenQ RD320UA - LED-Monitor - 80 cm (31.5") 9H.LMTLA.TBE
807,77€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter