Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Tool Bessey Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360 750 N 75 kg 165 lbs EZ360M-15

17,39€
23,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Einhandzwinge BESSEY EZ360M-15 Spannweite (mm): 150

19,45€
27,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-15, Spannweite 150 mm Ausladung 80 mm, einfaches Überkopfarbeiten, Innovativer 360° Dreh-Mechanismus, Gewicht 0,78 Kg 10029075000000

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-15, 150 mm

21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhandzwinge mit drehbarem Griff Nr. EZ360M-15
7 Werktage

22,18€
30,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey EZ360M-15 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):150mm Ausladungs-Maße:60mm A1078147290
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
BESSEY Tool Bessey Einhandzwinge Zwinge drehbar 150 mm Spannkraft 1400 N EZ360-15

24,87€
30,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge (150 mm) EZ360-15 M1625-1583
Sofort lieferbar, 2 Werktage

25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bessey Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-15 (schwarz/rot, 150 / 80)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360, Spannweite 150 mm p5641242
1 Werktage

25,95€
31,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey EZ360-15 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):150mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,29€
32,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhandzwinge BESSEY EZ360-15 Spannweite (mm): 150

28,65€
36,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BESSEY Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-15, Spannweite 150 mm Ausladung 80 mm, einfaches Überkopfarbeiten, Innovativer 360° Dreh-Mechanismus, Gewicht 0,78 Kg 10029075000000

29,90€
Versand: frei!
Bessey Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360-15, Spannweite 150 mm, Ausladung 80 mm
7 Werktage

31,57€
39,47€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Einhandzwinge EZ360-15 656859815

32,13€
39,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge mit drehbarem Griff EZ360 EZ360-15
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,84€
Versand: frei!
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge EZ360M-15 (150 mm) EZ360M-15-141617.0360
5-6 Werktage

41,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter