Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bessey Schraubzwinge classiX GS16 (silber/rot, 160 / 80)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

18,94€
27,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Ganzstahl-Schraubzwinge GS16, Spannweite 160 mm Ausladung 80 mm, Vergüteter Gleit- und Festbügel für federndes und elastisches Spannen, Gewicht 0,48 kg B006WM9SSK

19,59€
23,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ganzstahlschraubzwinge classiX Spann-W.160mm A.80mm BESSEY GS16
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,59€
25,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge classiX GS 160 x 80mm GS16
3-4 Werktage

19,98€
25,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, ClassiX GS (160 mm) GS16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

20,00€
23,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bessey Tool Bessey Schraubzwingen Bessey Ganzstahlschraubzwinge Classix Spann-w.160mm A.80mm Bessey Tool Gs16
21,35€
29,85€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge classiX GS Holzgriff - GS16

21,89€
27,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey Schraubzwinge Ganzstahl-Schraubzwinge classiX GS 160/80 GS16
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,94€
Versand: frei!