Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Winkelspanner WS3, Spannweite 2 x 55 mm Durchgang 30 mm Tiefe 30 mm, Automatisches Anpassen an verschieden starke Werkstücke, Gewicht 0,96 Kg B000JLSMZ0

28,25€
32,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY Winkelspanner WS3
4-5 Werktage

28,25€
33,95€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Bessey Winkelspanner WS3 2 x 55 mm automatisches Anpassen ans Werkstück GLO760300871
ca. 1-3 Werktage

28,29€
33,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Winkelspanner ws Durchgangsweite 30 mm ( 4000831175 ) - Bessey 1269653

36,95€
Versand: frei!
Bessey Schraubzwinge Bessey Winkelspanner WS3 2 x 55 mm automatisches
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

36,99€
42,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 36.99 € / 1 St.
Bessey Winkelspanner 2x 55x 46mm WS3
3-4 Werktage

36,99€
43,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BESSEY TOOL Bessey Winkelspanner WS Durchgangsweite 30 mm

41,99€
47,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Winkelspanner WS
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

44,20€
51,15€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Winkelspanner WS WS3 Spannbere (55 mm) 0WS3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

44,21€
Versand: frei!
Bessey WS3 Spann-Weite (max.):55mm Ausladungs-Maße:75mm
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

55,99€
61,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Winkelspanner 2x 55x 46 mm 122305
1 Werktage

56,53€
Versand: frei!