Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bissell SpotClean Mini 4149N Pro
92,90€
98,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bissell SpotClean Mini Pro, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Blau, Schwarz 4149N
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
93,93€
Versand: frei!
Bissell 4149n Spotclean Mini Pro Fleckenreiniger Polsterreiniger Teppichreiniger
93,93€
Versand: frei!
BISSELL SpotClean Mini Pro Nassreiniger blau
99,00€
104,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bissell SpotClean Mini Corded Pro, Handgeführt, Tief, Car interrior, Teppich, Treppen, Polsterung, 0,5 l, 0,43 l, 327 W 4149N
2-4 Werktage
84,99€
Versand: frei!