Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black&Decker Black & Decker BEG220 Winkelschleifer 12,5 cm 12000 RPM 900 W 1,8 kg-Black&Decker
2-3 Werktage

45,94€
54,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BEG220-QS Winkelschleifer 125mm mit Zubehör 900W A1078467032
Sofort lieferbar

45,99€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Winkelschleifer elektrisch/Winkelschleifer mit Kabel 900 Watt, 125 mm Scheiben-Ø, Sanftanlauf und Nullspannungsschalter, Trenn, Schleif-und Schrupparbeiten, Schleifmaschine) BEG220 X887953

47,03€
Versand: frei!
EEK: A+
Black + Decker Winkelschleifer BEG220-QS Winkelschleifer 125 mm mit Zubehör 900 W, mit Zubehör
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

53,94€
Versand: frei!