Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Elektro Stichsäge 520W KS701PEK - 4-stufige Pendelhubstichsäge mit Koffer für Holz, Metall & Kunststoff - Stichsäge mit Gehrung & werkzeuglosen Sägeblattwechsel B010F8RFXQ

49,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Stichsäge, Stichsäge KS701E, 520W KS701PEK-QS
10-19 Werktage

49,90€
Versand: frei!
Black+Decker Stichsäge 520 W KS701PEK im Koffer
3 Tage

53,99€
58,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black & Decker KS701PEK, Oberer Griff, Schwarz, Orange, 45°, Laminat, Kunststoff, Holz, 3000 SPM, 7 cm
3-4 Werktage

58,58€
Versand: frei!
Black&Decker Stichsäge Black & Decker Ks701pek (520w) 55653014
2 bis 5 Werktage

70,00€
Versand: frei!