Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO ZIA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20,2 cm] B002AGTE8G

295,71€
299,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Blanco Zia 6 S Granitspüle 100x50 cm anthrazit 514740

298,69€
413,68€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Zia 6 S (Aufsatzspülbecken, 100 cm, 50 cm) 514740
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

298,70€
Versand: frei!
Blanco Zia 6 S Silgranit anthrazit M.AF Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571106

303,66€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 6 S, Silber, 365 x 450 mm, 19 cm, 100 cm, 19 cm, 50 cm 514740
6-7 Werktage

319,00€
328,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco ZIA 6 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Anthrazit 514740
4-6 Arbeitstage

372,00€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 6 S anthrazit 514740

388,00€
417,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO ZIA 6 S Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Größe: 100 × 50 cm|Farbe: anthrazit|innere Tiefe: 19 cm 514740

388,82€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZIA 6 S Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

432,99€
Versand: frei!
Gutschein