Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PowerWalker ATS - Redundant switch (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 220/230/240 V - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 9 - 1U - 48.3 cm (19") 10120543
511,34€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker ATS Redundant switch Rack-montierbar Wechselstrom 220/230/240 V RS-232 USB 9 Ausgangsstecker 1U 19" (10120543)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
511,39€
Versand: frei!
Bluewalker automatischer Transfer Switch für USVs (10120543)-Bluewalker
2-3 Werktage
529,95€
538,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Switch Bluewalker Powerwalker ATS 10120543
<u>Alsdorf
534,90€
542,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Powerwalker ATS automatische Netzumschaltgeraet 1x IEC 19 8x IEC C13, USV Zubehör 10120543
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
536,89€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker 10120543 USV-Zubehör
557,66€
Versand: frei!