Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BlueWalker PowerWalker VFI 1000RM LCD - USV - 900 Watt - 1000 VA - 7 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 2U - 48.3 cm (19") 10120144
456,90€
Versand: frei!
Powerwalker VFI 1000RM LCD (1000 VA, 900 W, Online-Doppelwandler USV), USV 10120144
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
468,64€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VFI 1000RM LCD USV 1000VA/ 900W 10120144
3-5 Werktage
545,99€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VFI 1000RM LCD - USV - 900 Watt - 1000 VA - 7 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 6 - 2U - 48.3 cm (19") 656770241
774,77€
Versand: frei!