Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bluewalker PowerWalker VI 1000RT LCD 1000 VA / 900 Watt Rackmount (10120027)-Bluewalker
2-3 Werktage
316,95€
325,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker PowerWalker VI 1000RT LCD - USV - Wechselstrom 220/230/240 V - 900 Watt - 1000 VA - 7 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - 2U - 48.3 cm (19") - Schwarz 10120027
321,24€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 1000RT LCD, 1 kVA, 900 W, 154 V, 288 V, 50/60 Hz, 220 V 10120027
323,92€
Versand: frei!
Powerwalker VI 1000 RT HID 1000VA 900W Line-Interactive USV Tower/Rack AVR LCD Reine Sinuswelle SNMP Slot (1000 VA, 900 W, Line-Interaktiv USV), USV 10120027
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
324,99€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 1000RT LCD - USV - Wechselstrom 220/230/240 V - 900 Watt - 1000 VA - 7 Ah - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - 2U - 48.3 cm (19") 656726023
336,67€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 1000 RT HID, USV, schwarz 10120027
403,85€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 1000RT LCD, 1 kVA, 900 W, 154 V, 288 V, 50/60 Hz, 220 V 10120027
6-7 Werktage
428,94€
Versand: frei!