Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bluewalker PowerWalker VI 2000 LCD - USV - Wechselstrom 220/230/240 V - 1200 Watt - 2000 VA - 9 Ah - USB - Ausgangsanschlüsse: 4 - Schwarz 10120020
191,58€
Versand: frei!
Powerwalker VI 2000 LCD USV (2000 VA, 1200 W, Line-Interaktiv USV), USV 10120020
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
193,53€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 2000 LCD - USV - Wechselstrom 10120020
197,19€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 2000 LCD 2000 VA / 1200 Watt Tower (310065)-Bluewalker
2-3 Werktage
204,10€
213,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BlueWalker PowerWalker VI 2000 LCD - USV - Wechselstrom 220/230/240 V 656725993
204,15€
Versand: frei!
Vi 2000 Lcd Usv 2000va/1200w, 10120020 - Powerwalker 33918146
3 bis 7 Werktage
216,98€
Versand: frei!
Bluewalker PowerWalker VI 2000 LCD Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) 2 kVA 1200 W 2 AC-Ausgänge 10120020
1-2 Werktage
218,99€
Versand: frei!
BlueWalker PowerWalker VI 2000 LCD, 2 kVA, 1200 W, Sine, 220 V, 240 V, 50/60 Hz 310065
1-2 Werktage
264,07€
Versand: frei!