Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann WA 1365 CB Waffeleisen 613651
22,80€
30,54€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Bomann® Waffeleisen mit Ø 18cm antihaftbeschichteter Backfläche | Waffeleisen Herzform | mit stufenlos einstellbaren Bräunungsgrad & Backampel | Waffle Maker mit Edelstahleinlage | 1000W | WA 1365 CB B00GOJPO7K
24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bomann WA 1365 CB, Waffeleisen, Schwarz, Silber 432590
4-8 Werktage
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Waffelautomat Wa 1365 Cb Edelstahl/schwarz, 1000 Watt, Neu
26,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BOMANN Waffeleisen WA 1365 CB, Waffeleisen 18cm Backfläche, antihaftbeschichtet
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
26,95€
Versand: frei!
Bomann WA 1365 CB Waffeleisen 1 kW 1000 W (613651)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,99€
Versand: frei!