Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden AdvancedHedgecut 36V-65-28 Akku Heckenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 36V Li-Ion 060084A300
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

257,97€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Heckenschere AdvancedHedgeCut 36V-65-28: 1x Akkupack 36 V/2,0 Ah und Ladegerät 060084A300

269,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Heckenschere, AdvancedHedgeCut 36V-65-28 (Akkubetrieb) 060084A300
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

276,46€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere AdvancedHedgeCut 36V-6528 p5017442
4 Werktage

300,86€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere 'AdvancedHedgeCut 36 V-65-28 Set' mit Akku und Ladegerät
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

319,99€
Versand: frei!
BOSCH Akku-Heckenschere »AdvancedHedgeCut 36V-65-28«, Klingenlänge: 65 cm, mit Akku - gruen
3 - 5 Tage

329,00€
Versand: frei!
Bosch AdvancedHedgeCut 36V-65-28 Akku-Heckenschere 060084A300
2-5 Werktage

337,19€
Versand: frei!
Bosch Akku-Heckenschere AdvancedHedgeCut 36V-65-28: 1x Akkupack 36 V/2,0 Ah 060084A300
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

346,98€
353,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Diy Advancedhedgecut 36v-6528 Akku-heckenschere (060084a300) - Bosch 51064482
2 bis 3 Werktage

354,00€
Versand: frei!
Bosch AdvancedHedgeCut 36 Heckenschere schnurlos V 2 Ah 3200 1/min 65 cm Zahnteilung: 30 mm 4,3 kg (060084A300)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

356,19€
Versand: frei!
Bosch AdvancedHedgeCut 36V-65-28 Einzelne Klinge 3,5 kg 060084A300

416,75€
420,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€