Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch - Diy Advancedtrimrouter Combi-set Akku-oberfräse (06039d5002) 85710872
2 bis 3 Werktage

150,77€
157,77€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Home and Garden 2in1 Akku-Kanten-/Oberfräse 06039D5002 AdvancedTrimRouter 18V-8 Combi-Set
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

159,66€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Fräse, Oberfräsen-Kombi-Set (Kantenfräse, Oberfräse) 06039D5002
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

160,64€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Kanten- und Oberfräse AdvancedTrimRouter 18V-8 Combi Set 18V ohne Akku und Ladegerät 06039D5002

164,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Fräse Router Combi Set, incl. Zubehör, SystemBox p5862010
4 Werktage

169,36€
Versand: frei!
Bosch 2in1 Akku-Kanten-/Oberfräse AdvancedTrimRouter 18V-8 (zum Fräsen von Kanten, Nuten und kreativen Motiven; inkl. 2 Fräskörben + Zubehör, 18 Volt System; Bürstenloser Motor; in SystemBox M) 4R-GBO8-VZOF

170,00€
Versand: frei!
Bosch 2in1 Akku-Kanten-/Oberfräse AdvancedTrimRouter 18V-8 (zum Fräsen von Kanten, Nuten und kreativen Motiven; inkl. 2 Fräskörben + Zubehör, 18 Volt System; Bürstenloser Motor; in SystemBox M) 4R-GBO8-VZOF

172,36€
Versand: frei!
Bosch Akku-Fräse Router Combi Set 06039D5002
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

183,94€
190,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch 0 603 9D5 002 Schwarz, Grün 30000 RPM 06039D5002

197,60€
201,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Home and Garden 2in1 Akku-Kanten-/Oberfräse 06039D5002 AdvancedTrimRouter 18V-8 Combi-Set A1070433733
Sofort lieferbar

216,99€
Versand: frei!
Bosch Akku-Oberfräse Router Combi Set 18V Solo GLO761140715
ca. 1-3 Werktage

218,00€
222,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€